пятница, 22 июля 2016 г.

Попалось сегодня на просторах интернета... Может не только мне приятно понастольгировать?

Сволочи были коммуняки в СССР ! Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветливого цвета! Или приходилось клеить самим! Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спроорсил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадёшь, и ещё подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!

понедельник, 11 июля 2016 г.

Интересно, а что такое права человека?

Ох, отстала я от жизни, ох отстала... Сад, огород, воспитание собаки. А тут вдруг появилось немного времени и удалось заглянуть в интернет. И вот делюсь со всеми радостной новостью о повышении качества обслуживания на Российских курортах. Оказывается этим летом в Сочи ввели ограничение на купание в море. Тем кто собирается отдохнуть этим летом на отечественных курортах сообщаю радостную новость: в целях улучшения качества отдыха и в целях профилактики травматизма и гибели отдыхающих на пляжах в Сочи устанавливается регламент посещения отдыхающими пляжей. Нынешним летом купаться можно будет с 8 утра и в 20.00 вечера пляжи будут закрываться. Нарушивших запрет ожидают штрафы, ну и конечно общественное порицание. Правда пока не поступали сведения что нарушившим запрет гражданам будут писать информационные письма на работу, но я думаю что это временно. А как же? Коллектив должен знать как нарушают запрет находящиеся в отпуске представители этих самых коллективов!
В связи с этим несомненно полезным нововведением у меня возникли некоторые предложения:
1.   А не стоит ли объявить комендантский час с 21.00 вечера до 7.30 утра?
2.  А не стоит ли объявить всеобщий отбой с 22.00?
3.  Предлагаю так же объявить единое время для посещения туалета. Например в 7.00 утра и в      21.30 вечера
4. Так же предлагаю единое время для принятия душа - с 21.50 до 22.00 вечера.
5.  Организации обязать гражданам нарушившим это расписание давать отпуск зимой чтобы          неповадно было своевольничать!

Ну и еще возникли у меня вопросы:
 - А что собственно такое "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" о которых так радеют наши политические и общественные деятели?
- Если по Конституции РФ природные богатства (думаю что море тоже входит в понятие природные богатства) являются общественным достоянием, а я являюсь членом этого самого общества то не является этот запрет нарушением моих конституционных прав?